Есть ли беременность на узи
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, в прошлом месяце были месячные меньше обычного. После в течении 3 недель болит поясница, тянет низ живота, появились странные ощущения. Пошла на узи, врач ничего не сказал. Есть ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-04 07:28
Здравствуйте! По фото не видно, описание есть?