Есть ли беременность или нет?
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 3 дня, тест до задержки показал слабую вторую полоску через 10 минут. Гинеколог на кресле сказала матка увеличена и прощупывается, на УЗИ не увидели беременность. Я беременна? Или сбой. Меня тошнит и частые позывы в туалет
1 ответ
Добрый день, Вера.
Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.