Есть ли беременность и прогрессирует ли
Спрашивает: Марина Александровна Ручко
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, холецистит.
Здравствуйте, 24.02.2021 были последние месячные. 27.03 сделала 4 теста все положительные. Один из них электронный он показал 1-2 недели. 30.03 сделали УЗИ жёлтое тело есть, эндометрий 16мм, но плодного яйца нету. 31.03 сдала хгч результат 1070.63мМЕ/мл. Ещё 29.03 началась коричневая мазня но не много. Скажите пожалуйста это норма? Беременность долгожданная. За ранее спасибо
2 ответа
Добрый день.
Такое может быть при угрозе аборта, внематочной беременности.
Сейчас необходимо продолжить отслеживать ХГЧ, повторить УЗИ через 5 дней.
Так же начать прием Транексама по 500 мг 3 р/д