Есть ли беременность

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
30 лет, нерожавшая, сексуальных партнеров за всю жизнь можно сказать что и не было. Сбился менструальный цикл, два месяца не было, а сейчас пошли месячные, но грудь увеличилась и живот стал большой, тест показывает вторую слабую. Это беременность или гормональный сбой???
Теги: вероятность беременности, есть ли беременность, маточные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-04-26 21:56
Здравствуйте! Если есть слабая вторая полоска, значит стоит пройти осмотр гинеколога или же сделать УЗИ. По всей видимости, у вас идут не менструация, а маточные выделения. Обратитесь за очной консультацией к врачу.
p. S. Будьте здоровы!!!