Слабая вторая полоска+задержка 5 дней+выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит
Здравствуйте, сегодня 5й день задержки, утром сделала тест, видна слабая вторая полоска. Обрадовалась. Час назад заболел низ живота и было капельки 3-4 коричневого цвета. Сейчас мажет таким же в ооочень малом количестве. С мужем не предохраняемся, беременность (если это она) желанная. Менструальный цикл 27 дней +- 1 день всегда чётко по графику. Крайние месячные были с 18-22 декабря. Записи в поли клинику только через неделю есть. Что делать? Подождать пару дней или бежать к дежурному врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-18 16:27
Добрый вечер, у Вас угроза прерывания беременности, Вам нужно срочно госпитализироваться в стационар.