Есть ли аденоиды на снимке?

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лор направил на снимок чтобы определить есть аденоиды или нет.
Пришли к нему на консультацию с снимком, а он уварачивается от ответа. Мы 4 года назад у него удаляли аденоиды. И вот я думаю, что может они выросли и он не хочет говорить?.
Посмотрите пожалуйста снимок и если возможно определить, что они есть, то какой они степени?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Детский лор
Добавлен: 6 июня 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-06-06 19:36
Здравствуйте! Прикрепите к ответу снимок.