Есть лечение от псориаза и экзема

Спрашивает: сейтжан
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына ладонно подошвенный псориаз или сухой экзема точно незнаем. Просто помогите диагноз какой сына и как лечить дома. Спасибо что помогаете детям. Сыну пока 5 лет и есть лечение от псориаза и экзема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-16 13:32
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Напишите пожалуйста подробно что именно использовали для лечения, как долго?