Экзема или псориаз? Помогите

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, три месяца назад у меня на ноге появилась болячка, стала расти, сейчас размером с пятак, бордового цвета, кожа шелушится, появляются прыщики, врач назначил супрастин и циндол, но не помогает, что это? И как можно лечить другими лекарствами? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-05 19:33
Добрый день, по снимкам можно говорить что это проявление экземы. Местно можно использовать крем тридерм дважды в день. Не мыльте поражённый участок.