Есть или нет аллергия?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результаты исследования на аллергию? У дочки в 1,5 года на эти виды была аллергия, потом не было ни каких проявлений до 6 лет. И сейчас, уже около года у неё присутствует сухой кашель, назойливый, но не каждый день, помогает "Супрастин", и нос постоянно отёкший внутри как будто. Решили сдать анализ на эти аллергены, которые были в детстве, результат прикрепляю. Или может этих анализов не достаточно и нужно сдать ещё какие нибудь? Но рас помогает от кашля Супрастин, то это точно аллергия на что то получается? Спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Аллергия на эти аллергены отсутсвует. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, назоцитограмму и пришлите фото результатов анализов