Есть дисплазия или нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 годик
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Ходили к ортопеду, сыну поставили подозрение на ДТБС сказали идти делать рентген ТБС, нам сделали рентген но в этом не понимаю, скажите пожалуйста есть ли у моего сына дисплазия или нет и ядра окостенения у него всего 4 мм, а ему уже годик, что делать надо лечить или они со временем сами вырастут? Вот описание рентгена и снимок
Добавлен: 6 июля 2018 года

2 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-06 20:43
Рентгенологическая картина соответствует возрасту ребенка
Настик 2018-07-06 22:44
Спасибо большое успокоили, а то боялась больше я