Есть бронхит или нет
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот делал неоднократно флюрограффию всегда один результат норма. Рентген тоже делал тоже всё хорошо короче без патологии. Подскажите если флюшка в норме. Значит всё хорошо нет Бронхита? Могу полной грудью вдохнуть и выдохнуть в этом проблемы нет. Отдышки нет вообще кроме хорошей физической нагрузки и то она не сильная и быстро проходит. И ещё хрипов и свистов нет в грудной клетке но вчера что то не много захрипело в груди сделал вдох и выдох глубокий прокашлился и всё нормально стало быстро изчезло. Скажите что это может быть это в бронхах? Может воспаление какое либо?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 мая 2022 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-05-13 13:16
Здравствуйте, Павел! Бронхита у вас нет.