Есть алергия?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Ребёнок часто болеет бронхитом, одышка, часто нос заложен и чихает, раньше болел в весной и осенью, а сейчас и зимой. Когда ему было 6 месяцев до 1.5 была сыпь на лице и сильно чесалось а потом прошла.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-23 08:27
Умеренная аллергия на кота. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, педиатрическую панель, спирограмму и пришлите фото анализов. Монтелукаст 5 мг 2 месяца, алерзин, фликс в нос 14 дней