Если зуд по всему телу, можно прививаться от короновируса

Спрашивает: Харламова Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, стало чесаться тело, высыпаний и покраснений нет, очень псилогически не приятно. Когда выпиваю супрастин, то зуд не прекращается. Что это может быть аллергия или кожные какие-то проблемы. Раньше у меня было тревожное расстройство, ПА, депрессия. И можно ли мне привится от короновируса?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-25 21:32
Юля, здравствуйте! Вакцина от Ковида Вам не противопоказана, но Вам надо решить проблему зуда, иначе вакцинация будет отложена.