Если УЗИ и скрининг хороший, можно не переживать?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 27 лет, сейчас идёт 25 неделя беременности. Был скрининг на 12.3 неделе: кость носа 2.3мм, твп 1.8мм, ктр 60. По крови врач сказала, что все нормально, но не показывала результаты, т. к они пришли ей из лаборатории.
Делала ещё скрининговое УЗИ на 20 неделе, прикрепляю. Тоже сказали нормально все.
Но я все время переживаю, до нервного срыва. Т. к на форумах некоторые пишут что УЗИ и скрининги были хорошие, а итог плохой.
Скажите, часто ли так происходит? И по моим УЗИ и нормальному скринингу, можно успокоиться?
Категория: Генетик
Добавлен: 5 апреля 2018 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-05 13:46
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.