Если у мамы менахре началось в 14

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! Мне не на каких сайтах никто не ответил бесплатно, так как я ещё ребенок и не могу заплатить нужную сумму. Помогите пожалуйста с вопросом. У меня все признаки менахре в 11 лет недавно примерно неделю назад началась тяжесть и вздутие внизу живота потом отпускает, у моей мамы началась менструация в 14 лет. Есть возможность что они начнутся у меня в этом возрасте если все признаки приближения менструации? Бели идут уже год, грудь начала расти тоже год назад. Меняеься настроение и все признаки менахре. Врач сказала на одном сайте что они скоро начнутся. Но почти все симптомы кроме боли внизу живота, раздражения и перепада настроения уже месяц. Ответьте пожалуйста, мне очень нужно
Добавлен: 27 октября 2022 года

2 ответа

Анна 2022-10-27 22:05
Здравствуйте.
Менархе у всех наступает индивидуально.
Для более точной консультации лучше посетить врача гинеколога очно, в местной больнице.
Lilia Van 2022-11-21 14:53
Да может быть и в таком возрасте и даже раньше