Если нет аллергии на таблетки может Ли на свечи
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите если у меня нет аллергия на препараты на метронидазол и флуконазол когда я пью их как таблетки, то может ли быть аллергическая реакция если я использую вагинальные свечи с этими веществами? Начала пользоваться свечами и есть чувства отечности и тяжести внизу живота, разболелся мочевой и кишечник. Может ли это быть от этих свечей (вагиферон) также в это время принимала железосодержащие капсулы для поднятия гемоглобина. Не то не то не принимаю уде а чувствую себя до сих пор плохо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
С аллергией не связано, необходимо очная консультация гинеколога