Таблетки от аллергии
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Я сейчас лечу желудок, пью де-нол, у меня началась сезонная аллергия, раньше принимал лоратадин. Какие таблетки от аллергии можно принимать без вреда для желудка и кишечника?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Здравствуйте!
Практически все антигистаминные препараты не действуют на желудок.
Если вы хотите перестраховаться - принимайте после еды.
Роман 2015-05-08 00:33
Благодарю за ответ, уже неделю, как я начал пить лоратадин после еды (1 таб. В сутки) и у меня начался дискомфорт в желудке, в аннотации к лоратадину, я нашел побочные действия в виде гастрита.
Принимайте параллельно Омепрозол, другого выхода нет.