Если ли риск заболеть бешенством
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моей собаке выписали делать уколы, я начала вводить ей лекарство, но она вырвалась и игла попала мне в палец, есть ли риск заболеть бешенством, так как собака от бешенства не привит?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! Вирус бешенства передается только при укусе больным животным, зараженным этим вирусом. Всего доброго.