Если ли повреждение на девственой плеве можете определить по фото

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли надрывы девственой плевы, па никогда не было, почему то он иногда разного размера, очень нужен совет будет ли кровь в первом половом акте, к гинекологу не могу пойти
Теги: плева фото, девственности по фото
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-16 12:10
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаем. Если у Вас не было ПА, то Вы - девственница. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова