Эскапел, нежелательная беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,14 числа прошлого месяца выпила Эскапел. Через 5 дней пошли незначительные мазки(месячные). Длились три дня, По инструкции так и положено. Сами месячные пришли на 10 дней позже обычного цикла. То есть сегодня. Сейчас замечаю болевые ощущения слева в боку, не сильно выраженные, на протяжении второй половины дня. Немного беспокоюсь. Тесты на беременность перед месячными делала раз 5, все отрицательные. Боли в боку могут быть чем то серьезным? Или это на основе гормонального сбоя? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:53
Здравствуйте!
Сделайте узи органов малого таза. Это не связанно с гормональным сбоем