Эскапел и его побочки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, успокойте меня и объясните что со мной происходит: (
в день овуляции и на следущий день было что то на подобии петтинга. Заходил пару раз
Сильно перепугались и после второго раза выпила Эскапел через пару часов
Через 7 дней пошли «месячные», вызванные препаратом и вместе с ними чувствительные соски.
сейчас прошло 5 дней и грудь уплотнилась
Свои месячные должны прийти через 5 дней.
объясните, пожалуйста, это из за препарата?
после ПА прошло 10 дней и это можно считать как признак беременности?
соски все так же чувствительны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-26 07:38
Добрый день, это из-за препарата, ничего страшного нет.
Настя 2021-04-26 10:46
Хорошо, а после этих «месячных» могут пойти нормальные в срок?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-27 12:43
Разве только через месяц после этих.