Вопрос о препарате Эскапел

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. При не очень регулярных месячных, если при незащищенном п/а был принят препарат Эскапел, а прошло чуть больше суток, какова эффективность препарата и возможно ли наступление беременности? После окончания месячных прошло 4 дня. При приёме Эскапела я так понимаю очень маловероятно наступление беременности?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Екатерина 2021-03-27 21:17
Здравствуйте! Простите пожалуйста, вы не могли бы ответить по подробнее, я просто не знаю, правильно ли я вас поняла насчёт наступления вероятной беременности? Я посчитала, у меня 10-11 день после начала месячных, а цикл 28-30 дней.
Спасибо.