Эшерихиоз, проконсультируйте, пожалуйста

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
проконсультируйте, пожалуйста, все анализы в норме, общий анализ крови, витамины, микроэлементы и т. п, аллергии нет, сдали гастропанель, но есть дисбактериоз кишечника - эшерихия коли 10^6, может ли данная бактерия вызывать жжение по всему телу, например от её токсинов, жжение часто проявляется при употреблении молочных продуктов, так же проявилось на арбуз, и т. п., гистамин в норме, 1,4 при допустимой верхней границе в 9,6.
так же при употреблении сырой зелени, овощей и т. п есть вздутие в животе.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-04 18:57
Сергей! Пришлите фото этого обследования кала на флору.