Жжение в глазах, лямблии
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, полгода назад началось жжение в глазах и во рту чувство интоксикации, ломота в теле. Температура 37.2. Через неделю прошло чувство интоксикации и ломота в теле. Чувство жжения в глазах, пелена в глазах осталась, температура 37.3. Началось жжение когда занялась педикюром, летела пыль, может просто совпадение. Анализ на гормоны норма. Вич, сифилис, гепатит отрицательные. Анализ крови норм. Железо 5.6. Офатьмолог сказал все в норме. Лор сказал хронический тонзилит. Назначил нозонекс. Вроде жжение прошло. После окончания нозонекса вскоре опять все началось. Очень мешает жить. Будто что-то очень мешает в глазах. Пленка в глазах, будто туман. Общий имуноглубулин Е норма. Лямблии IgM 1/100 кп 1.8. Может ли это мое состояние быть связано с лямблиями? Если да, то что с этим делать? Уже не знаю к коме обращаться. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
5 ответов
Вера! Сдайте кал на лямблию методом Иммунохроматографическое определение антигена лямблий фекалий. Это 100% метод подтверждения нахождения паразита в организме. По результатам обследования пройдите осмотр у врача терапевта. Сдайте мазок из конъюнктивы на микрофлору и вирусы ЦМВ, ВГЧ 1 тип методом ПЦР. Сдайте ОАК, биохимический анализ крови, пройдите УЗИ ОБП. Всего доброго.
Платная консультация
Вера! Вы должны сдать анализы название, которых мы вам написали в информации выше. Только тогда можно подтвердить или исключить наличие вирусов на слизистой глаза. Другие обследование это не выявляют. И по лямблии у вас будет достоверный анализ. Удачи вам.