Эрзия
Спрашивает: Едена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после вторых родов у меня образовалась эрозия ш/м и вот уже 2,5г меня беспокоят частые кольпиты. Спустя 6 мес после родов при входе во влагалище на слизистой образовался большой размером с фасолину конусообразный бугор(но не канделомы) я его ощущаю при п/а. Может ли это быть связано с эрозией. Как лучше ее удалить?
1 ответ
С эрозией бугор не связан. Это может буть киста влагалища. Необходима очная консультация. Эрозию можно удалить методом криодеструкции и электрокоагуляции. Перед этим необходимо пройти лечение кольпита