Эррозиии. Полнейшие желудка и кишки

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр панкреатит. Мочекамкенная
Здравствуйте, доктор. К в рачу побиться невозможно. По обстановке в стране. Сделал фгс. Высылаю фото посмотрите пожалуйста. Биапсию взяли. Ну хоть какое нибудь лечение. Если можно пока да нанном этапе.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-27 18:32
Здравствуйте, Александр! Для лечения нужна диета стола 1 на месяц, принимать можно нексиум 20 мг и де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день за 30 мин до еды утром и вечером на 21 день. От де-нола будет чёрный стул, это закономерно.
Платная консультация
Саша 2020-04-28 00:10
Наталья Евгеньевна. У нас одна аптека де-нол пока не привезли. Предложили улькавис не заменит де-нол? Спасибо. За ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-28 07:22
Да, можно заменить на улькавис.