Ощущение полного желудка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня постоянное отсутствие аппетита, если я поем, то ощущение полного желудка на остаток дня. Есть загиб желчного пузыря. Пробовала принимать панкреатин -неэффективно. Боли не беспокоят. При нарушении диеты, присутствует боль и тошнота.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо выполнить ФГДС с тестом на хеликобактер (для исключения заболеваний желудка), копрограмму, ОАК. По результатам пройти осмотр у гастроэнтеролога.