Эрозия, выделения, кондиломы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже три месяца в середине цикла появляются светло-коричневые выделения, перед этим начинает тянуть живот. В этом месяце второй день идут, но очень мало, просто пятнышко.
У меня, по словам гинеколога, эрозия (хотя она сказала, что белое пятно на шейке).
1. Если белое пятно, то это эрозия?
2. У меня кондиломы маленькие, мазок на Впч отрицательный, выделения могут быть связаны с кондиломами?
3. Эрозию уже прижигала в прошлом году, очень плохие последствия были, не хочу больше прижигать, есть какая-то альтернатива? Свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-23 18:58
Здравствуйте!
  1. Да возможно
  2. Нет
  3. Можно попробовать противовоспалительное лечение
Платная консультация
Катя 2021-07-23 21:17
Врач смог бы визуально отличить эрозию от лейкоплакии?
Очень переживаю, к врачу теперь не скоро.
Зуда нет, по узи все в норме. Только мажущие выделения и пятнышко белое по передней стенке на шейке.
Катя 2021-07-23 21:58
Хорошо, спасибо)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-25 22:36
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)