Эрозия, выделения, кондиломы
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже три месяца в середине цикла появляются светло-коричневые выделения, перед этим начинает тянуть живот. В этом месяце второй день идут, но очень мало, просто пятнышко.
У меня, по словам гинеколога, эрозия (хотя она сказала, что белое пятно на шейке).
1. Если белое пятно, то это эрозия?
2. У меня кондиломы маленькие, мазок на Впч отрицательный, выделения могут быть связаны с кондиломами?
3. Эрозию уже прижигала в прошлом году, очень плохие последствия были, не хочу больше прижигать, есть какая-то альтернатива? Свечи?
1. Если белое пятно, то это эрозия?
5 ответов
Здравствуйте!
- Да возможно
- Нет
- Можно попробовать противовоспалительное лечение
Платная консультация
Катя 2021-07-23 21:17
Врач смог бы визуально отличить эрозию от лейкоплакии?
Очень переживаю, к врачу теперь не скоро.
Зуда нет, по узи все в норме. Только мажущие выделения и пятнышко белое по передней стенке на шейке.
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)