Эрозия, воспалительный процесс по анализам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на кольпоскопии обнаружили эрозию и взяли анализ, результат пришел. Скажите пожалуйста, результаты какого характера и что дальше нужно делать? Врач ушла в отпуск. Заранее благоадрю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

4 ответа

Анастасия 2022-05-04 17:56
Ой простите пожалуйста! Фотографии из раздела «по работе» обоащение своему сотруднику писала в группу что полная антисанитария от нее!
Не те фотографии.
Вот ниже прикладываю фото по делу!
Анастасия 2022-05-04 17:57
Анастасия 2022-05-04 17:58
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 19:23
Здравствуйте! По онкоцитологии у Вас воспаление. Необходимо лечение