Эрозия шейки матки после прижигания радиоволновым

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в июне 2019 было прижигание эрозии радиоволновым методом. Месяц шли выделения, потом прекратились. 31 августа по 5 сентября шли месячные,8 сентября был половой акт и опять начало махать коричневым по сей день. Скажите это так эрозия заживает или что?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 10:05
Здравствуйте!
ДА скорей всего- но на прием очный надо сходить
Платная консультация
Анастасия 2019-09-11 11:18
Мне врач только через месяц осмотр назначал, все равно нужно срочно идти или можно подождать? И можно ли вести половую жизнь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 18:48
Можно понаблюдать. Пока лучше воздержаться