Эрозия шейки матки. Помогите срочно!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня год назад обнаружили эрозию шейки матки, после кесарево сечения. Сказади прижигать, но не чего не делали, так как нашу больницу закрыли. Прошел год и у меня началось жжение и зуд. Врач находится в другой области. Как вылечиться? Что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 19:43
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно, сдать мазок, анализы на инфекции. По ним подобрать лечение