Как лечить вульвит и эрозии шейки матки

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Воспаление
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня эрозия шейки матки которуюсейчас лечу антибиотиками. Но ещё появилось воспаление половых органов, есть жених при мочеиспускании, зуд, боль. Какие мази можно использовать при лечении вульвита? Может быть можно использовать какие то травы? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 09:12
Здравствуйте! Вслепую и без понимания причин - никакую. Сделайте мазок на флору, будет ясно, что лечить