Эрозия пищевода и постоянная изжога!

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сходил на фгдс показало эрозия пищевода зажевляющая! Изжога постоянная, прописали Разо 20 мги Ганатон 50 мг как эффективнее принимать? Разо как пить вместе с Ганатоном до еды? И печень тоже в неочегь хорошем состоянии! Подскажите как вылечиться
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-02-25 19:25
Добрый вечер.
Скиньте плиз рультаты фгдс, УЗИ брюшной полости, анализы крови.
Жалобы-изжога, горечь во рту?
Боли в животе?
Ранее выявлялись эрозии?