Эрозия, малочница

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста, я уже давно не была у гинеколога, очень боюсь что у меня происходит, мне страшно (у меня болит низ живота уже как 3 неделли, то левая сторона, то правая, то все вместе, выделения выходят не приятные, я очень боюсь. Какие свечи мне можно принять? Или таблетки, помогите мне пожалуйста, я прошу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 18:56
Здравствуйте. Без понимания анализов - а Вам рекомендовали дообследование - никакое лечение не назначается
Платная консультация
Настя 2017-02-01 18:58
А что мне сейчас делать? (это опасно или нет? Мне страшно(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 19:00
Вам четко написали, что делать. Второе фото. Там написаны рекомендации
Платная консультация
Настя 2017-02-01 19:04
Все что они мне назначали, они мне не помогают эти преппараты. Клотримазол снова выкупать и те таблетки во внутрь которые мне выписали? Мне их начинать проходить заново курс этих преппаратов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 19:08
Настя, если не помогает - дообследуйтесь. Вам показано сдать бакпосев и анализы на инфекции. Не лечится же вслепую
Платная консультация
Настя 2017-02-01 19:12
Елена Викторовна, спасибо вам большое что отвечаете на мои вопросы, я вам благодарна. И еще один вопросик"а может ли у меня болеть живот из-за эрозии"?