Болит живот и выделения при приёме ок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 3 месяц пью противозачаточные силуэт, и второй месяц на 3й неделе приёма начинается розовая мазня и тянуть живот. Подскажите пожалуйста это таблетки не подходят и стоит ли мне паниковать? В 7 дневный перерыв в этот раз месячных небыло почти совсем, сходила на узи там ничего не увидели критичного, на 6дц был эндометрий 5мм однородной как написали, жидкость в пазодиматочном пространстве совсем немного и мцльтифоликулярные яичники написали (они у меня всегда такие). Ещё обострилась аллергия грешу на эти таблетки поэтому решила допить до конца пачки и бросить их. Но пугают эти розовые выделения и тянущие боли как будто сейчас начнутся месячные
Теги: новинет аллергия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 08:40
Здравствуйте! Лучше вам перейти на другой препарат типа ярина плюс либо анабелла