Эрозия

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня после 2-х родов небольшая эрозия. Мой врач сказала, что сейчас эрозию не лечат, а наблюдают за ней. Правда ли это? И возможно ли предохранение спиралью с невылеченной эрозией. Какие последствия могут возникнуть если не лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 13:38
Здравствуйте! Все зависит от размера, результатов цитологии и кольпоскопии