Эрозивный гастрит
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Делал гастроскопию желудка, поставили диагноз: Смешанный(эрозивный распространенный, геморрагический очаговый) гастрит. Катаральный бульбит. Косвенные признаки дискинезии желчевыводящих протоков. Тест на наличие Helicobacter- отрицательный. Терапевт в поликлинике назначил принимать омез и де-нол. Я самостоятельно еще пью метилурацил и панкреатин. Можно ли принимать метилурацил и панкреатин при лечении?
1 ответ
Здравствуйте! Метилурацил нельзя принимать самостоятельно, уточните возможность его приёма у лечащего врача!