Эротроциты и Гематокрит

Спрашивает: Дмитрий Рубцов
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 26 лет. Скажите пожалуйста, я сдал общий анализ крови и показало повышенный гематокрит и Эротроциты. Скажите пожалуйста что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-13 18:49
Здравствуйте.
Имеет место небольшой эритроцитоз. Вам необходимо обратиться на прием к своему терапевту для определения его причин и динамического наблюдения.
Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2019-07-13 18:54
Спасибо. А аспирин в данном случае поможет?
Дмитрий 2019-07-14 09:21
А посоветовать можете препараты какие ни будь понижающие эротроциты? Спасибо.
Вначале нужно выяснить причину. А после этого вести разговор о лечении.
До свидания.
Платная консультация
Дмитрий 2019-07-18 11:35
Спасибо. Слушайте скажите пожалуйста какой препарат лучше для разжижения крови, который меньше воздействует на слизестую желудка. Спасибо.
Лучше не препараты, а донорство и гирудотерапия.
Еще раз до свидания.