Эротический массаж и ЗППП
Спрашивает: Ilya
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, хотел уточнить. Вчера был посетителем боди массажа, девушка приняла душ, намазалась маслом и начала тереться об меня своими телом, в основном грудью и руками. Далее у нас была имитация секса, где в контакте были наши половые органы (примерно 2 минуты), естественно без проникновения. Вроде у девушки не было никаких язв и. т. д, далее я приехал домой и полностью принял душ, подскажите пожалуйста могу ли я заразиться ИППП, а в особенности меня беспокоит сифилис
Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте. В описанной вами ситуации риск заражения минимальный, практически исключен. Считаю, что повода для беспокойства нет.