Эритроциты в моче у 5 месячного ребёнка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 5 месяцев. На ГВ. У нас с месяца расширены лоханки почек, контролируем мочу. Сегодня пришёл анализ, где лейкоцитов 3, Эритроцитов 7.
Скажите, пожалуйста, о чем может говорить такой анализ?
Ребёнка ничего не беспокоит. Температуры нет, писает достаточно.
У нас синехии и небольшое покраснение в районе больших половых губ, могут ли эритроциты быть по этой причине?
Что нам дальше делать?
1 ответ
Здравствуйте, эритроциты от синехий часто бывают