Эритроциты в моче у грудничка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребёнку 5 месяцев. По УЗИ расширены лоханки почек. Сказали контролировать анализ мочи. Вчера сдали и в результате Эритроциты 4. О чем говорит данный анализ? Можно ли с таким результатом прививать ребёнка?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, анализ у вас в норме (см номограммы справа), прививайте