Эритроциты слизь в моче
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, дочка 2 года, болела в сент ковидом, в октябре в моче был повышен удельный вес немного, остальное норма, через неделю весь анализ норма, а вот сейчас тоже два дня была температура ни соплей ни кашля, пцр отрицательный, но у меня положительный, после температуры ее прошло 5 дней сдали оам, а там и удельный вес и бактерии и эритроциты?, но она веселая, температура норма, А еще 2 недели назад болели, с температурой и насморком. Смущает что когда сикает как порционно, но может она специально, потому что я с баночкой стою ловлю, а так мы еще в памперсах.
Сдали два анализа вчера и сегодня. Сегодня с подготовкой. Он гораздо лучше, но не идеален. Прикладываю оба
1. Очень плохой анализ?
2. Это нужно лечить?
3. Нужно ли узи, оак?
4. Если заболевание то какое скорее всего?
5. Пить канефрон?
6. или стоит подожадвть и через неделю повторить?
1. Очень плохой анализ?
2. Это нужно лечить?
3. Нужно ли узи, оак?
5. Пить канефрон?
Категория: Детский нефролог
1 ответ
Вопрос продублирован, ответила ранее.