Эритроциты на верхней границе нормы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела две недели назад. Был разовый подъем температуры 36.7. Насморк, небольшой кашель. Через неделю 37.5. Врач назначил антибиотик. Пропили 5 дней, сдали оак, эритроциты 4.93. Остальные показатели в норме.
Вопрос к эритроцитам
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. Клинически значимого отклонения нет. Увеличьте питьевой режим, именно вода.