Эрекция после запоя

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, на днях лежал под капельницей после запоя. Состояние улучшилось, но остался лёгкий тремор и вялость во всём теле. Присутствует постоянный сексуальный раздражитель, поэтому эякулировал дважды, а хочется ещё. Насколько опасны такие марафоны в моём возрасте?
Теги: нет эрекции после запоя, после недельной пьянки икапельниц может не стоять половой член, пропала эрекция после запоя
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-27 22:26
В вашем возрасте нет особых ограничений по сексуальной активности, при условии хорошего здоровья. Но думаю после запоев оно не может быть хорошим. В больнице лучше отказаться от секса, т. к. есть риск осложнений здоровья.