Эрекция. Почеспускание
Спрашивает: ГАРИК
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ГИПАТИТ С
Здравствуйте, я лечусь уже почти 3 ГОДА толку нет. Анализы сдавал инфекций не обнаруженно трузи делали да все зделали поставили диагноз хронический простатит. Выписывали свечи блокадоры таблетки уколы толку нет. Мне кажется на мне опыты ставят т вытягтвают деньги. Все эти лекарства не дешовые. Хронический простатит вообще лечится. Какими препаратами вообще лечить? Помогите пожалуйста
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно видеть результаты ваших обследований. Но лечение все равно назначается только на приеме у врача