ЕР после лабиопластики

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность почти 36 недель. Можно ли пробовать рожать естественным путём, если у меня 7 лет назад была пластическая операция на малых половых губах (лабиопластика)? Их подшивали, остались рубцы и ткани не такие растяжимые. Или в родах все равно будет делать надрезы (эпизиотомию). Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 11:23
Здравствуйте! Это вам нужно уточнять у хирурга который делал операцию.