Красота и я

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу испытать на себе лабиопластику малых половых губ. Подскажите если нет возможности после операции заказать такси, я могу поехать домой на автобусе стоя не сидя? Если буду стоять у меня не будет осложнений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 10:43
Здравствуйте. Ваш вопрос нелогичный. В таки Вы тоже собирались стоя ехать? :) Так какая разница - автобус это или другой транспорт?
Платная консультация
Настя 2020-04-26 10:48
Если я буду всю дорогу после лабиопластики ехать в автобусе стоя у меня не будет осложнений?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 10:50
Я так и не поняла Вашей логики, как это может повлиять:)
Не будет.
Платная консультация
Настя 2020-04-26 10:52
Логика в том что операция на интимном месте
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 10:57
Спасибо, что объяснили:) Не этой логики нет, а логики выбора транспорта.
По вопросу уже ответила Вам выше.
Всего доброго.