Эпиприступ

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день. В этом (2022) году случился эпиприступ в больнице. Есть показания врачей, описание приступа и диагноз невролога: Эпилепсия. Военкомат отправил ещё раз на доп. Обследования, где невролог поставил диагноз: Единственный генерализованный эпиприступ, фон: Артериальная гипертензия. Все документы на руках.
Могут ли с такими диагнозами забрать в армию?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-05 15:33
Здравствуйте.

Единственный в жизни эпиприступ не является противопоказанием для службы в армии.