Эпиляция на лице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери почти 8лет, стала замечать рост волос над верхней губой, по уголках губ стали темнеть, были у эндокринолог, сдали все необходимые анализы, все в норме, врач сказала такая особенность. Можно ли сделать ребенку эпиляцию, если да то какую лучше? Дочь начинает комплексовать.
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-02-26 14:32
Добрый день, если вы ведите, что это так действительно необходимо - начните с пинцета.