Эпидермальный стафилоккок
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, опасен ли эпидермальный стафилоккок во влагалище для девушки? Передается ли он половым путем и может ли он вызвать молочницу у женщины? У парня есть эпидермальный стафилоккок в простате, можно ли нам заниматся без защиты? И нужно ли ему лечится и Мне?
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
Кроме прочего, укажите КОЛИЧЕСТВО этого стафилококка